Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 73
Главная » 2009 » Июнь » 8 » 10 причин стать лысым отморозком
10 причин стать лысым отморозком
15:56

«На драгоценном камне мох не растёт!»

Лысый Брюс Уиллис 10. Вступить в партию лысых. Недавно во Франции прошёл съезд Союза Лысых, на котором присутствовали 50 представителей нескольких европейских стран. Эта организация была создана ещё в 1965 году и насчитывает сегодня около 250 человек. Процедура приёма новых членов включает торжественную клятву, в ходе которой люди кладут руку на бильярдный шар и обещают никогда не менять прическу. Они считают себя «лицами с совершенной формой головы, не прикрытой шерстью».

9. ...Или в Британский клуб лысых, который недавно выпустил плакат: «Бог создал очень немного совершенных голов. Остальные он покрыл волосами».

8. «У нас вы никогда не найдёте волоса в супе» - это девиз лондонского ресторана, владелец которого, все повара и официанты абсолютно лысые. Кстати, в 1727 году английский король Георг II, обнаружив в гороховом супе вошь, велел обрить наголо 51 повара, ввёл должность инспектора гигиены, а также ввёл правило носить поварской колпак, не изменившийся до сих пор.

7. Коррекция веса. В 1953г. в немецком городе Карлсруе состоялся чемпионат мира по классической борьбе. Перед его началом при взвешивании выяснилось, что один из турецких борцов оказался немного тяжелее веса, допустимого для своей категории, и тогда борец просто побрился наголо.

6. Выиграть войну. Жители города Аквилеи, отбили осаду, в которой долгое время держал город римский император Максимин, благодаря женщинам города, которые побрились налысо, чтобы стрелки смогли стрелять из луков, баллист и катапульт. О событии напоминает единственная в мире статуя лысой Венеры.

5. Прочитать тайное послание. Правда, побриться надо не самому, а подвергнуть этому своего раба. По свидетельству Геродота, в V веке до нашей эры тиран Гестий писал тайные послания на голове раба, а потом, когда слегка отросшие волосы скрывали надпись, отправлял его к адресату.

4. На алмазных приисках Южной Африки работавших там негров стригли наголо, чтобы вороватые негры не прятали в волосах алмазы.

3. Знаменитый американец Юл Бриннер (х/ф "Великолепная семёрка") поддерживавший свою лысину долгими и недешёвыми процедурами в идеальном состоянии, считал, что лысина мужчины «создаёт иллюзию чего-то жестокого и ужасного», что и притягивает женщин. А Юрий Лужков считает, что она способствует расширению площади для поцелуев.

2. Помочь своему знакомому пережить грозу. Старинная русская примета гласила, что если тебя застигла непогода, то нужно перечислить сорок лысых знакомых,.. и буря утихнет.

1. Чтобы бороться с лысиной. Этот способ борьбы с лысиной был придуман в Англии. В Лондоне им пользуется чуть ли не половина населения. Его применяют даже женщины, так как это, по их мнению, подчёркивает фигуру, заставляет «работать» губы, глаза, уши. Кроме того, считается, что это - очень эротично.

 

Бытовки и модульные здания для строителей - самый широкий ассортимент бытовок для различных видов деятельности: бытовки для строителей, бытовка-офис - приёмная, бытовки со спальными местами, раздевалки, бытовки сушилки и т. д.

Просмотров: 3050 | Добавил: idiots | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота, 20.04.2024, 05:03
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Мини-чат
Поиск
Друзья сайта

Получить WMR-бонус на свой кошелек!
каталог astrawell.pp.ru
каталог milton.pp.ru
Хрень
Регистрация в каталогах, добавить сайт
в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop,
хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги
продвижения и рекламы сайтов

Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0